Vereinsmeister des TTC Heusenstamm

 

Vereinsmeister 2018
Herren Klasse A
1. Marco Kurtanovic
2. Jürgen Heberer
3. Timo Seefellner
3. Arnold Seefellner
Herren Klasse B
1. Nico Schmidt
2. Rudolf Baumgarten
3. Klaus Schäfer
Doppel
1. Olivia Rebel / Nico Schmidt
2. Stefanie Grepel / Matthias Heidsiek
3. Bärbel Basch / Jürgen Heberer
3. Bernd Conrad / Jens Ruppert
Damen
1. Gabriele Olschok
2. Bärbel Basch
3. Gabriele Samusch
Jugend
1. Serafim Bezbrozh
2. Samim Yousifzai
3. Felix Koziar
Schüler A
1. René Grimaldi Beltran
2. Emil Wölker
Doppel
1. Simon Wolf / Serafim Bezbrozh
2. Felix Koziar / Emil Wölker
3. René Grimaldi Beltran / Jean Maurice St. Louis
Vereinsmeister 2017
Herren Klasse A
1. Marco Kurtanovic
2. Matthias Heidsiek
3. Markus Corduan
3. Jens Ruppert
Doppel
1. Olivia Chu / Fritz-Günter Jörg
2. Gabriele Samusch / Markus Corduan
3. Bärbel Basch / Jens Ruppert
3. Anette Christ / Marco Kurtanovic
Damen
1. Bärbel Basch
2. Monika Gerlach
3. Anita Ruppert
Damen Doppel
1. Anita Ruppert / Monika Gerlach
2. Bärbel Basch / Gabriele Samusch
3. Anette Christ / Stefanie Grepel
Schüler A
1. Samim Yousifzai
2. Jean Maurice St. Louis
3. Simon Wolf
Schüler B
1. Colin Geißler
2. Luana Vogel
3. Felix Koziar
Doppel
1. Samim Yousifzai / Felix Koziar
2. Colin Geißler / Simon Wolf
3. Jean Maurice St. Louis / Michael Schweizer
Vereinsmeister 2016
Herren Klasse A  
Herren Klasse B  
Senioren Klasse  
Damen Klasse  
Jugend Klasse Marco Kurtanovic
Schüler Klasse A Jean Maurice St. Louis
Schüler Klasse B Kai Ochsenhirt
Schüler Klasse C Felix Koziar
Doppel Kai Ochsenhirt / Michael Mogler
Vereinsmeister 2015
Herren Klasse A Olivia Chu
Herren Klasse B Arnold Seefellner
Senioren Klasse  
Damen Klasse  
Jugend Klasse Sebastian Wenz
Schüler Klasse A  
Schüler Klasse B Samim Yousifzai
Schüler Klasse C  
Mädchen Klasse A  
Mädchen Klasse B Luana Vogel
Vereinsmeister 2014
Herren Klasse A Timo Seefellner
Herren Klasse B Markus Corduan
Senioren Klasse Fritz-Günter Jörg
Damen Klasse  
Jugend Klasse  
Schüler Klasse A  
Schüler Klasse B Liam Rauck
Schüler Klasse C Samim Yousifzai
Mädchen Klasse A  
Mädchen Klasse B  
Vereinsmeister 2013
Herren Klasse A Andreas Wittrock
Herren Klasse B Markus Corduan
Senioren Klasse  
Damen Klasse Olivia Chu
Jugend Klasse  
Schüler Klasse A Evelyn Nguyen
Schüler Klasse B Paul Reisenberg
Schüler Klasse C Kai Ochsenhirt
Mädchen Klasse A Evelyn Nguyen
Mädchen Klasse B